вертикальный/настенный, 20 кВт, 55×33×19.1 см
Владелец торговой марки
Максимальная мощность:
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Производительность | 5 — 10 л/мин |
| Мощность | 20 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | синий (с изображением) |
Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
Конструкция | |
| Смеситель | |
Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 33 см (в упаковке: 39.5 см) |
| Глубина | 19.1 см (в упаковке: 25.5 см) |
| Высота | 55 см (в упаковке: 65 см) |
| Вес | 10.2 кг (брутто: 11.5 кг) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.