ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 7 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 160 А (MIG FLUX - 30A) |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Напряжение без нагрузки | 55 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 7 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Горелка сварочная с байонетным соединением 2,0 м - Электрододержатель с кабелем 1,5 метра - Клемма заземления с кабелем 1,3 метра - Маска щиток, - Молоток - щетка - Наконечники 0,8 мм и 1,0 мм - Проволока флюс E71T |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.