ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 10 — 250 А (MIG - 20A) |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.8 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Напряжение без нагрузки | 55 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Горелка с ЕВРО разъемом 2,5 метра - Клемма заземления с кабелем 1,3 метра - Маска щиток - Молоток |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.