ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 15 — 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Напряжение без нагрузки | 89 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт - Кабель с держателем электрода - 1 шт. - Кабель заземления с зажимом - 1 шт. - Сварочная маска - 1 шт. - Проволочная щетка - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.