активная/4–11 DIN
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Порог срабатывания TIG | 10 А |
| Поле зрения | 90x35 мм |
| Размер светофильтра | 110x90 мм |
| Диапазон затемнения светофильтра | 4 — 11 DIN |
| Время срабатывания темный/светлый | 0.06 мс |
| Цвет | черный |
Дополнительно | |
| Тип батарей | солнечные |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.