Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сверло Gepard GP10120-151

Gepard GP10120-151
Нет отзывов Оставить отзыв

1 шт, обрабатываемый материал: металл/цветные металлы/пластик, хвостовик шестигранный, диаметр 12 мм, режущих кромок: 2

Владелец торговой марки
Все варианты:
Gepard GP10120-151

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Сверло по металлу с нитридтитановым покрытием предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите и твердом пластике.

✅Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки М2 (соответствие Р6М5) методом фрезеровки с уже вышлифованным профилем, что обеспечивает высокую точность и стойкость режущей части.

✅Особенностью сверла является подточка поперечных режущих кромок, позволяющая начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения, а также многогранная заточка с углом 135° для ровных отверстий с минимальным заусенцем.

✅Шестигранный хвостовик 1/4" обеспечивает надежное крепление в патроне, снижая биение сверла и облегчая выход стружки, что повышает ресурс использования и удобство работы.

Основные

Тип сверло
Количество 1 шт.
Обрабатываемый материал металл, пластик, цветные металлы
Вид хвостовика шестигранный
Форма наконечника спиральная
Количество режущих кромок 2
Рабочий диаметр 12 мм
Диаметр хвостовика 6.35 мм
Длина режущей части 101 мм
Длина общая 151 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения