Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сверло Gepard GP1070-109

Gepard GP1070-109
Нет отзывов Оставить отзыв

1 шт, обрабатываемый материал: металл/цветные металлы/пластик, хвостовик шестигранный, диаметр 7 мм, режущих кромок: 2

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Сверло по металлу с нитридтитановым покрытием предназначено для сверления отверстий в различных материалах, включая конструкционные углеродистые и легированные стали, цветные металлы, чугун, бронзу, медно-никелевые сплавы, графит и твердый пластик.

✅Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки М2 (соответствие Р6М5) методом фрезеровки с уже вышлифованным профилем, что обеспечивает высокую точность и долговечность инструмента.

✅Особенностью сверла является подточка поперечных режущих кромок, позволяющая начинать сверление без предварительного засверливания или кернения, а также многогранная заточка с углом 135° для высокой скорости сверления и ровных отверстий с минимальным заусенцем.

✅Шестигранный хвостовик 1/4" обеспечивает надежное крепление в патроне, снижая биение сверла и повышая стойкость режущей части. Сверло упаковано в индивидуальную упаковку-сэндвич с отверстием под крюк для удобства хранения и транспортировки.

Основные

Тип сверло
Количество 1 шт.
Обрабатываемый материал металл, пластик, цветные металлы
Вид хвостовика шестигранный
Форма наконечника спиральная
Количество режущих кромок 2
Рабочий диаметр 7 мм
Диаметр хвостовика 6.35 мм
Длина режущей части 69 мм
Длина общая 109 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения