Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сверло Gepard GP1045-099

1 шт, обрабатываемый материал: металл/цветные металлы/пластик, хвостовик шестигранный, диаметр 4.5 мм, режущих кромок: 2

Владелец торговой марки

Скипфайр ЛТД. Ромамоу,2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр. Кипр.

Все варианты:
Gepard GP1045-099
3
,78 ƃ
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Сверло по металлу с нитридтитановым покрытием предназначено для сверления отверстий в различных конструкционных материалах, включая углеродистые и легированные стали, цветные металлы, чугун, бронзу, медно-никелевые сплавы, графит и твердый пластик.

✅Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки М2 (соответствие Р6М5) методом фрезеровки с уже вышлифованным профилем, что обеспечивает высокую точность и долговечность инструмента.

✅Особенностью сверла является подточка поперечных режущих кромок, позволяющая начинать сверление без предварительного засверливания или кернения, а также многогранная заточка с углом 135 градусов, обеспечивающая ровные отверстия с минимальным заусенцем.

✅Шестигранный хвостовик диаметром 1/4" обеспечивает надежное крепление в патроне, снижая биение и повышая устойчивость сверла при работе. Индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк облегчает хранение и транспортировку.

Основные

Тип сверло
Количество 1 шт.
Обрабатываемый материал металл, пластик, цветные металлы
Вид хвостовика шестигранный
Форма наконечника спиральная
Количество режущих кромок 2
Рабочий диаметр 4.5 мм
Диаметр хвостовика 6.35 мм
Длина режущей части 47 мм
Длина общая 99 мм
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения