Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB019
Нет отзывов
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 3 7320U, 8 ГБ LPDDR5, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 42 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
AMD Ryzen 5 7520U
Объём оперативной памяти:
16 ГБ
Конфигурация накопителя:
SSD 512 ГБ
Операционная система:
Windows 11 Home
Цвет крышки:
серебристый
Поверхность экрана:
матовый
Все варианты:
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2023 г.
Продуктовая линейка ASUS VivoBook
Тип ультрабук
Процессор
Платформа (кодовое название) AMD Mendocino (2022)
Процессор AMD Ryzen 3
Модель процессора AMD Ryzen 3 7320U
Суммарное количество ядер 4
Количество потоков 8
Тактовая частота 2 400 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 15 Вт
Встроенная в процессор графика AMD Radeon 610M
ИИ-ускоритель (NPU)
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса серебристый
Материал крышки пластик
Цвет крышки серебристый
Подсветка корпуса
Защищенный корпус  (MIL-STD 810H)
Размеры и вес
Толщина 17.9 мм
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Частота матрицы 60 Гц
Технология экрана IPS
Яркость экрана 250 кд/м²
Поверхность экрана глянцевый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 14.0-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio, IPS-level Panel, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 250nits, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)83%
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR5
Объём памяти 8 ГБ
Всего слотов памяти встроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителя SSD 256 ГБ
Тип накопителя SSD
Ёмкость накопителя 256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Интерфейс установленного SSD PCIe
Оптический привод (ODD)
Карты памяти
Графика
Дискретная графика
Модель видеокарты встроенная
Камера и звук
Камера
Основная камера 1 Мп
Встроенный микрофон 2
Встроенные динамики 2 динамика
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)
Подсветка клавиатуры
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панель
Функции
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.1
LAN
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связь
Всего USB Type A 2
USB 2.0 Type-A 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
Всего USB Type C 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с)
Максимальная скорость передачи данных USB 5 Гбит/с
VGA
HDMI 1
Версия HDMI 1.4
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1