Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB045
Нет отзывов
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7520U, 8 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
Цвет крышки:
черный
Поверхность экрана:
матовый
Все варианты:
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
✅ Дизайн — будьте необычным
✅ Производительность — новый уровень скорости
✅ Интерфейсы — продуман до мелочей
Процессор AMD Ryzen 5
Количество потоков 8
Тактовая частота 2 800 МГц
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Материал крышки пластик
Цвет крышки черный
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Технология экрана IPS
Яркость экрана 250 кд/м²
Поверхность экрана глянцевый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 14.0-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio, IPS-level Panel, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 250nits, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)83%
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR5
Частота оперативной памяти 5500 МГц
Тип накопителя SSD
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Интерфейс установленного SSD PCIe
Дополнительные характеристики накопителя 1x M.2 2280 PCIe 3.0x2
Встроенные динамики 2 динамика
Расположение динамиков направлены вниз
Функции
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1