Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB046
Нет отзывов
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7520U, 8 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 42 Вт·ч
Цвет крышки:
серебристый
Поверхность экрана:
глянцевый
Все варианты:
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
✅Дизайн — будьте необычным
✅Производительность — новый уровень скорости
✅Интерфейсы — продуман до мелочей
Количество потоков 8
Тактовая частота 2 800 МГц
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса серебристый
Материал крышки пластик
Цвет крышки серебристый
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Технология экрана IPS
Яркость экрана 250 кд/м²
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 14.0-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio, IPS-level Panel, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 250nits, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)83%
Функции
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1