Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB308
Нет отзывов
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7520U, 8 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
Цвет крышки:
черный
Поверхность экрана:
глянцевый
Все варианты:
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1404FA-EB308 - ультрабук с диагональю экрана 14.0" и весом всего 1380 г, идеально подходит для мобильного использования.
✅ Процессор AMD Ryzen 5 с 4 ядрами и 8 потоками обеспечивает высокую производительность и максимальную частоту до 4 300 МГц.
✅ Защищенный корпус по стандарту MIL-STD-810H обеспечивает надежную защиту устройства.
✅ Встроенная графика AMD Radeon 610M обеспечивает отличное качество изображения.
✅ Стильный и легкий дизайн с толщиной всего 17.9 мм делает ноутбук удобным для переноски.
✅ Идеальный выбор для работы, учебы и развлечений в любом месте.
Количество потоков 8
Тактовая частота 2 800 МГц
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Материал крышки пластик
Цвет крышки черный
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Технология экрана IPS
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 14.0-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, (Screen-to-body ratio)83%
Основная камера 1 Мп
Встроенный микрофон
Функции
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Аккумулятор и время работы
Количество ячеек аккумулятора 3 ячейки
Запас энергии 42 Вт·ч
Зарядка ноутбука через USB Type-C
Быстрая зарядка 60% за 49 мин.