Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB502
Нет отзывов
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7520U, 16 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
Цвет крышки:
черный
Поверхность экрана:
глянцевый
Все варианты:
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1404FA-EB502 - новый ультрабук с диагональю экрана 14.0" и весом всего 1380 г, что делает его идеальным для работы в дороге или в путешествиях.
✅ Суммарное количество ядер 4 и максимальная частота 4 300 МГц обеспечивают отличную производительность для выполнения различных задач.
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Материал крышки пластик
Цвет крышки черный
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Технология экрана IPS
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 14.0-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, (Screen-to-body ratio)83%
Основная камера 1 Мп
Встроенный микрофон
Функции
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.3
LAN
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6E)
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Аккумулятор и время работы
Количество ячеек аккумулятора 3 ячейки
Запас энергии 42 Вт·ч
Зарядка ноутбука через USB Type-C
Быстрая зарядка 60% за 49 мин.