Цены на блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W Gold TT Premium TTP-650AH3FCG-U
Нет отзывов
ATX 650 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 54.2А, вентилятор 1x140 мм