Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U
Нет отзывов
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.9А, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 850 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 70.9 А
Комбинированная нагрузка по +12V 850 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 140 мм
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.6 м
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin 1
IDE 4 pin 4
SATA 12
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 6
PCIe 8 pin