Цены на блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U
Нет отзывов
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.9А, вентилятор 1x140 мм