Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 750W Gold TT Premium TTP-750AH3FCG-U
Нет отзывов
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 750 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V 750 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 140 мм
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.6 м
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 1
CPU 8 pin
FDD 4 pin 1
IDE 4 pin 4
SATA 9
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 4
PCIe 8 pin