Цены на блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 750W Gold TT Premium TTP-750AH3FCG-U
Нет отзывов
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, вентилятор 1x140 мм