900 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 51 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 324 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 9 Ач x3 Напряжение DC шины, 36В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | До 3 шт, Коннектор Anderson SB30 |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.