1800 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅SVC RT-2KL-LCD/A7 – это онлайн источник бесперебойного питания, предназначенный для защиты серверного и телекоммуникационного оборудования, а также устройств, требующих высокого качества электропитания. Благодаря технологии двойного преобразования (double conversion), устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение с чистой синусоидой, полностью изолируя подключённую нагрузку от возможных помех и скачков в электросети. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 288 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 6 аккумуляторов по 12 В, возможность подключения до 3 внешних батарейных блоков |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | через коннектор Anderson, до 3 дополнительных батарейных блоков |
Комплектация | |
| Комплектация | - шнур питания - кабель USB A/B - кабель DB9/DB9 - диск с ПО - документация |
Габариты | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 27.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.