2700 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Он-лайн ИБП,Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C20 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч (6-8 ч) |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 32.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.